Skip navigation

Herr Benjamin Suhre

Memberships

Stv. Mitglied in UA (Umwelt- und Verkehrsausschuss)
Since Nov. 5, 2020
Stv. Mitglied in PBA (Planungs- und Bauausschuss)
Since June 1, 2014
Stv. Mitglied in GKSA (Gesellschafts-, Kultur- und Sportausschuss)
Since Nov. 5, 2020
Stv. Mitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Since June 1, 2014
Ratsherr in Rat (Rat der Gemeinde Ladbergen)
Since June 1, 2014
Fraktionsmitglied (RM) in SPD (SPD-Fraktion)
Since June 1, 2014
Ausschussmitglied in WPA (Wahlprüfungsausschuss)
Since Nov. 5, 2020
Ausschussmitglied in HFWA (Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss)
Since Nov. 5, 2020

Stv. Mitglied in HFWA (Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss)
June 1, 2014 - Nov. 4, 2020
Sachkundiger Bürger in GKSA (Gesellschafts-, Kultur- und Sportausschuss)
Oct. 29, 2009 - May 31, 2014
Stv. Mitglied in WPA (Wahlprüfungsausschuss)
June 1, 2014 - Nov. 4, 2020
Ausschussmitglied in GKSA (Gesellschafts-, Kultur- und Sportausschuss)
June 1, 2014 - Nov. 4, 2020
Fraktionsmitglied (SB) in SPD (SPD-Fraktion)
Oct. 29, 2009 - May 31, 2014
Ausschussmitglied in UA (Umweltausschuss)
June 1, 2014 - Nov. 4, 2020

Mentioned in Open in Search